Всего в разделе: 67Показаны с 57 по 67
Страницы раздела:
1
2
3

Емкость национального рынка детских игрушек и развитие потребительского спроса обеспечивают ему высокие темпы роста – не менее 20 – 25% ежегодно. В условиях зависимости рынка от уровня доходов населения и социальной ситуации отечественный характер отрасли имеет значительную региональную дифференциацию.

Рынок детских товаров развивается быстрыми темпами. В городах открываются огромные количество магазинов для детей, существует отличный интернет-магазин игрушек, где ассортимент не заканчивается на мягких игрушках и книжках с картинками. Потребитель становится все придирчивее, а производители детских товаров стараются предложить все более совершенный товар.

В современном мире надувные кровати очень популярны из-за своей практичности и разнообразия. Надувные кровати не стареют от времени, даже при частом их использования или при больших весовых нагрузках. Они не теряют свою первоначальную форму. Очень важным преимуществом надувных кроватей Интекс всегда являлась цена, очень даже низкая.

Надувные матрасы Intex, это наполняемая воздухом емкость в форме матраса. В сдутом состоянии матрас занимает минимум места и его можно хранить в любом удобном месте, а также без проблем перевозить в багажнике автомобиля. Пригодятся они как дома, так и во время путешествия.

Российские производители детских игрушек выдержали первые атаки со стороны поставщиков из Китая, вовремя разглядев "свои" ниши. Исход противостояния за отечественный рынок предопределят навыки компаний в продвижении своей продукции. От этого зависит, захотят ли поставщики приобретать у них детские игрушки оптом.

Велосипед — транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через педали. Большинство велосипедов имеют два колеса, но бывают и трёх-, и четырёх-, и даже одноколёсные велосипеды.

На днях покупателей познакомили с новым каталогом и фотографиями самых интересных новинок коллекции развивающих игр «Весна-лето 2008». Более 350 новинок объединяет одна общая тема «Игры на свежем воздухе». Помимо традиционных «летних» игрушек, таких, как мячи или наборы для песочницы, ELC приготовил и множество сюрпризов.

Проигрывая китайским компаниям, российские производители берут реванш в других сегментах рынка детских игрушек. Наш интернет магазин развивающих игрушек рад сообщить, что отечественные производители на выставке «Игрушка-2008» предлагали посетителям широкий выбор игр для детского развития, а также игровые наборы и даже познавательные компьютерные программы.

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вошли в первую десятку стран мира по объемам импорта детских игрушек оптом и товаров. Страна заняла восьмое место, впереди США, Великобритания, Иран, Индия, Китай, Гонконг и Канада, девятое и десятое места за Австралией и Болгарией.

Общественный совет Центрального федерального округа обсуждал вчера концепцию государственной политики формирования и защиты нравственности детей в России. В своем выступлении председатель общественного совета ЦФО Евгений Юрьев назвал ситуацию с защитой нравственности детей в России «катастрофической» и «гибельной».

За последние полгода в Китае было закрыто 41 предприятие по производству детских игрушек. Они были лишены свидетельств о прохождении Китайской обязательной сертификации и прекратили производственную деятельность, сообщили китайские информационные агентства.

Страницы раздела:
1
2
3