Всего в разделе: 67Показаны с 29 по 56
Страницы раздела:
1
2
3

Баскетбол в нашей стране набирает обороты и популярность с каждым годом. Тенденция очевидна при опросе юношей и девушек подросткового возраста. Но прежде чем играть, нужно конечно подумать об экипировки. Первое на что стоит обратить свой взор, так это баскетбольный мяч.

 Джон Максвел в своей книге "21 неприложный закон руководства" ссылается на принцип, названный им законом мерки. Он считает, что ВЫ - это мерка вашего бизнеса. Именно ваши знания, способности и опыт поддерживают ваш бизнес на нужном уровне, поднимают его или, напротив, опускают вниз.

Вы обнаружите, что люди, дела у которых идут хорошо даже в трудные времена, не являются более удачливыми или более сильными или даже более умными. Просто обычно они более настойчивые и упорные, и они отказываются проигрывать. Другими словами, они не соглашаются.

Если человек не может быть уверен в надежности окружающих его людей, то он находится в рискованном положении. Если те, на кого он полагается, подводят его, то в его жизни воцаряется беспорядок и даже его выживание может подвергаться риску.

С полным ассортиментом мягких игрушек Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Чудесный ролик, который поднимет Ваше настроение!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Мы живем, работаем, отдыхаем, добиваемся каких то успехов, иногда, и порою часто, этого не удается. Как жить полной и насыщенной жизнью? Что собой представляет жизнедеятельность? Есть ли во всем этом реальная жизненность?

Этот месяц, октябрь 2010 года, необычный. Такое случается раз в 823 года!!!
И по учению ФЭН-ШУЙ такой месяц считается денежным.

Необычен этот месяц тем, что у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

На любой вопрос есть только два ответа - ДА и НЕТ. Делать или не делать - вот в чем вопрос. Если вам это необходимо и вы понимаете почему - ДЕЙСТВУЙТЕ. Если вам это не нужно - сосредоточьтесь на том, что необходимо делать. Третьего не дано.

В ситуации с подарками как нельзя более справедливым оказывается утверждение "Сколько людей - столько мнений". То, какой предмет выступит в качестве Новогоднего подарка в каждом конкретном случае, зависит от целого ряда факторов: характера дарителя и адресата, их возрастных, гендерных и психологических особенностей, а также типа их национальной ментальности.

Обычай ставить елку шел от высших слоев общества. Так, в Англии впервые елку нарядила немецкая принцесса (в 1760 г.) ставшая женой Георга III, а в 1840 году в Виндзоре елку для детей устроила королева Виктория со своим немецким супругом Альбертом Кобургским.

Давайте рассмотрим, какие подарки предпочитают дарить на Новый год представители разных национальностей.

Австрийцы предпочитают дарить на Новый год необходимые в обиходе вещи. Так как жизнь в Австрии довольно дорогая, большинство семей приурочивают к Новому году покупку красивой одежды или аксессуаров.

гирлянды на Новый год

Особый волшебный эффект создают праздничные новогодние электрические гирлянды. Современные электрические гирлянды имеют несколько режимов включения, что позволяет светом подчеркнуть настроение праздника. В разгар праздника подойдет ритмичное мигание гирлянды, романтическую атмосферу создаст плавная смена огней на елке.

Предлагаем Вашему вниманию большой ассортимент роботов. Вы можете посмотреть видеоролики с нашими роботами, почитать описание. Весь ассортимент роботов представлен в разделе: РОБОТЫ, ТРАНСФОРМЕРЫ

История зарождения традиции украшать деревья в преддверии праздника основана еще во времена правления фараонов. В Россию обычай отмечать Новый год привез из Германии Петр I. Первые в России новогодние праздники были устроены, в соответствии с царским постановлением, в 1700 году. Окончательно традиция празднования Рождества с рождественской елкой была установлена в середине девятнадцатого века. Уже тогда была традиция использовать рождественские украшения и рождественские шары.  

Всегда на детских праздниках нужны новогодние костюмы. Сердце каждого родителя тронет умильная картина девочки с крыльями ангела или бабочки. Выбор цвета широк, и есть возможность подобрать такие аксессуары точно в тон к платью. Также хорошим дополнением будет служить волшебная палочка в тон к крыльям и обруч-ушки.

Детские конструкторы Brick и Bela являются качественным и демократичным по цене аналогом «ЛЕГО». Они развивают такие необходимые для успешной учебы навыки, как внимание, усидчивость, воображение и пространственное мышление, мелкую моторику.

Современный мир игрушек настолько разнообразен, что с непривычки в нем легко потеряться. Хорошо, если Вы знаете, чем увлекается юный Человек – у вас есть ориентир для выбора. Интернет-магазин игрушек «Петралайн той» предлагает помощь в выборе из более 4 000 наименований игрушек

Роботы... Одна из тех областей, где дети разбираются лучше взрослых. Спросите своего, он Вам с удовольствием объяснит, что у каждого робота есть своя история, характер, и к людям (нам, землянам) они относятся по-разному: одни защищают, другие не прочь уничтожить.

Торговый Дом Петралайн Той представляет НОВИНКУ на российском рынке игрушек: Wall Racer - антигравитационная машинка на инфракрасном управлении! Ездит по стенам и потолку!! Размер: 12х6х3.5 см.

Фрукты

Мы предлагаем Вам: ХРУСТЯЩИЕ ФРУКТЫ - это новый, уникальный продукт, который мы с нескрываемым удовольствием начали поставлять на рынок России. Мы уверены, что Российские граждане, ваши покупатели, попробовав его только раз, не останутся равнодушными к его вкусовым качествам.

С 19 по 23 февраля в петербургском СКК в рамках фестиваля красоты «Невские Берега» прошли Международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Мы очень рады тому, что в качестве модели в этом конкурсе приняла участие наша сотрудница Буракова Евгения. Вместе с талантливым мастером Екатериной Митрохиной (сеть салонов «Арлекино») она заняла первое место в номинации «Свадебное плетение» и третье место в номинации «Невеста в стиле этно».

Эта статья - краткое освещение одного важного вопроса, который лежит в основе того, что многие бизнесмены сегодня находятся в шоке от кризиса. По сути, кризис - это просто такое состояние экономики, когда предприниматели не могут получить кредиты в банках на свою деятельность, и это на фоне роста цен, что приводит бизнес в состояние стагнации.

И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.

Традиционное продвижение товара уже не приносит ожидаемых положительных результатов. Специалисты по продвижению товаров постепенно приходят к концепции сенсорного маркетинга, когда для передачи информации о товаре и воздействия на потребителя используются все органы чувств человека – зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.

О елочных игрушках мы вспоминаем только раз в году, в преддверии новогодних праздников. Проходит пара недель – и елочные украшения отправляются в дальний угол. Между тем, история игрушек очень интересна и во многом символична.

В последнее время очевиден рост рынка товаров для детей. Российский рынок детских игрушек считается одним из самых перспективных и оценивается в 500000000 долларов, в то время как мировой рынок игрушек оценивается почти 90 млрд. долларов. По оценкам весь объем рынка детских товаров в РФ составляет менее 1% от мирового объема продаж игрушек.

Логотип INTEX

Компания Intex (Интекс), является производителем товаров для отдыха и комфорта в течение более 40 лет. Intex (Интекс) - мировой лидер в проектировании и создании высококачественных, инновационных продуктов для отдыха.

Страницы раздела:
1
2
3