Kintoy, выпустившая в 1993 году первую линейку маштабных моделей автомобилей (моделек) kinsmart тут же стала популярной во всем мире! Публика приняла на ура точные уменьшенные копии автомобилей, выполненные в мельчайших подробностях.  

На данный момент линейка постоянно пополняется новыми моделями, что позволяет бренду kinsmart успешно занимать львиную долю рынков Китая, США, Южной Африки, Бразилии, Германии, Великобритании, Франции, Канады, Италии, Гонконга, России, Тайваня и Украины и России, где данная марка представлена компанией "Петралайн Той" - прямым дистребьютером компании Kintoy (kinsmart).

Уменьшенные копии (модели) спорткаров последнего поеоления, ретро-автомобилей, хотродов, грузовиков, автомобилей премиум класса, джипов - все это стало возможным благодаря подписанию лицензионных соглашений с лидерами мирового автопрома (Mitsubishi, Nissan, Lexus, Honda, BMW, Audi, Citroen, Mercedes, Lincoln, Toyota, Mazda).

Все машинки выполненны из сплава металла и пластика. Полученный материал имеет повышенную прочность и экологически безопасен для ребенка. Колеса автомобилей выполненны из экологически чистого каучука (резины). Высокий уровень детализации делает можели kinsmart популярными не только у детей, но и у коллекционеров!

Модели разных масштабов имеют свои дополнительные опции. Так, например, модели 1:36 снабжены инерционным механизмом и имеют открывающиеся двери. Модели больших масштабов могут похвастаться открывающимися капотами и багажниками.

Мы предлагаем широчайшую линейку моделей kinsmart по диллерским ценам! ознакомиться со всем ассортиментом моделей кинсмарт вы можете в разделе новое поступление!