Приглашаются студенты на практику

«Торговый Дом «Петралайн Той» успешно работает на рынке детских игрушек уже более 18 лет. Мы осуществляем оптовую торговлю по всей территории Российской Федерации и с недавнего времени работаем со странами ближнего зарубежья.

Место прохождения стажировки: г. Санкт-Петербург, ул. Кибальчича 26Е (м. Ломоносовская)

Программа стажировки:

Цель программы - оказание поддержки студентам, специализирующимся в области бухгалтерии, экономики, финансах, маркетинге, социологии работе с персоналом и других специальностях.

Практика в «Торговом Доме «Петралайн Той» -  это уникальный профессиональный опыт, возможность сбора материалов для курсовых и дипломных работ, а главное, возможное начало построения успешной карьеры в сфере торговли.

Благодаря стажировке Вы сможете полностью погрузиться в рабочий процесс, узнать, как работает торговая компания, применить на практике полученные в ходе обучения знания.

Новые возможности

Все участники программы во время прохождения практики становятся полноправными членами большой и дружной команды, знакомятся со спецификой работы оптовой торговой компании, выполняют практические задания, получают знания в области продаж, работы с дебиторскими задолженностями, документооборота, урегулирования убытков, а также могут получить квалифицированные консультации от более опытных сотрудников «Торгового Дома «Петралайн Той»

В рамках программы у молодых специалистов появляется возможность пройти стажировку в следующих подразделениях:

  •   департаменте финансов;
  •   департаменте по работе с персоналом;
  •   департаменте маркетинга и других.

Практика студента начинается с индивидуального собеседования, на котором выявляется круг его интересов, склонность и способности к той или иной специализации.

Для участников программы проводится курс лекций и тренингов, который включается в себя следующее:

  •   История «Торгового Дома «Петралайн Той»
  •   Основы работы в организации
  •   Работа с дебиторскими задолженностями
  •   Задачи маркетинга в торговой компании
  •   Технология продаж и многое другое.

Записаться на собеседование можно по телефону: + 7 812 622 23 08 или по почте td@petraline.ru