Игрушки Елизаветы второй

\Для всех коллекционеров и просто интересующихся игрушками, а так же бытом царских особ, в Лондоне открыта выставка, где можно полюбоваться детскими игрушками Елизаветы второй. Там, в Букингемском дворце, открыта выставка детских игрушек, личных вещей и фотокарточек королевы Елизаветы II.

Экспозиция покажет всем желающим, в какие игрушки играли королевские дети на протяжении ряда поколений. К примеру, абсолютно все желающие смогут увидеть плетеную коляску и кукол, с которыми Елизавета играла в двухлетнем возрасте. Сегодня и у нас есть возможность увидеть часть этих игрушек на экаранах наших компьютеров.

 

Куклы Елизаветы второй

 

Куклы и коляска Елизаветы

 

Детская коляска Елизаветы

 

Одним из самых зрелищных экспонатов данной выставки, считается серебряная купель для крестин, которую в 1841 году заказала принцесса Виктория для своей дочки. Позже в ней крестили почти всех британских монархов, включая совсем недавно родившегося принца Джорджа. Еще на данной на выставке будут представлены многие детские костюмы и наряды британской монархии.

Новость предоставлена рекламной компанией Гарант-Веб, разработка сайтов, комплексная реклама, продвижение и PR по любому региону России.